Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки

Электронный аукцион № 0368300064726000111 опубликован 21.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 262732500104973250100101351353250244
Начальная цена28 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300064726000111
ИКЗ
262732500104973250100101351353250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГУЗ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ИМ. С.М. КИРОВА

ИНН-КПП
7325001049 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Гагарина, д.20
Местонахождение
432071, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Гагарина, д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Карташова Елена Ивановна, 7-8422-279786, gp1-vse@mz73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука280 ₽28 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы