Проверка эксплуатационных характеристик и защитной эффективности бокса микробиологической безопасности
Начальная цена95 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300064726000113
ИКЗ
262732500104973250100101381383313244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ИМ. С.М. КИРОВА
ИНН-КПП
7325001049 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Гагарина, д.20
Местонахождение
432071, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Гагарина, д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карташова Елена Ивановна, 7-8422-279786, gp1-vse@mz73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка эксплуатационных характеристик и защитной эффективности бокса микробиологической безопасности 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 47 500 ₽ | 47 500 ₽ |
| 2 | Проверка эксплуатационных характеристик и защитной эффективности вытяжного шкафа 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 47 500 ₽ | 47 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ