Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
Начальная цена41 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300066826000140
ИКЗ
263730500035073050100100570012660244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ВЕШКАЙМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7305000350 - 730501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433100,Ульяновская область,р.п.Вешкайма, ул.Больничная, 1
Местонахождение
433100,Ульяновская область,р.п.Вешкайма, ул.Больничная, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Вязова Елена Васильевна, 8-84243-21460, b161263@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 4 500 Штука | 9,3 ₽ | 41 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ