Изделия медицинского назначения (Упаковка для стерилизации, одноразового использования)
Начальная цена55 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300066826000141
ИКЗ
263730500035073050100100560013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ВЕШКАЙМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7305000350 - 730501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433100,Ульяновская область,р.п.Вешкайма, ул.Больничная, 1
Местонахождение
433100,Ульяновская область,р.п.Вешкайма, ул.Больничная, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Вязова Елена Васильевна, 8-84243-21460, b161263@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 9,26 ₽ | 46 300 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 5,92 ₽ | 8 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ