Изделия медицинского назначения (катетеры уретральные)
Начальная цена16 762 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300066826000148
ИКЗ
263730500035073050100100590013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ВЕШКАЙМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7305000350 - 730501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433100,Ульяновская область,р.п.Вешкайма, ул.Больничная, 1
Местонахождение
433100,Ульяновская область,р.п.Вешкайма, ул.Больничная, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
106 календарных дней
Контакты
Вязова Елена Васильевна, 8-84243-21460, b161263@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 42 Штука | 19 ₽ | 798 ₽ |
| 2 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 23,43 ₽ | 1 874,4 ₽ |
| 3 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 87 Штука | 19 ₽ | 1 653 ₽ |
| 4 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 56,53 ₽ | 7 348,9 ₽ |
| 5 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 56,53 ₽ | 5 087,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ