Перчатки медицинские

Запрос котировок в электронной форме № 0368300066826000149 опубликован 14.08.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 263730500035073050100100600012219244
Начальная цена323 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300066826000149
ИКЗ
263730500035073050100100600012219244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ВЕШКАЙМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7305000350 - 730501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433100,Ульяновская область,р.п.Вешкайма, ул.Больничная, 1
Местонахождение
433100,Ульяновская область,р.п.Вешкайма, ул.Больничная, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Вязова Елена Васильевна, 8-84243-21460, b161263@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
15 000 Пара (2 шт.)16,17 ₽242 550 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
5 000 Пара (2 шт.)16,17 ₽80 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы