Продукция птицеперерабатывающей промышленности, включая яйцо
Начальная цена159 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 983 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300074226000051
ИКЗ
262731700091973170100100070020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СТАРОКУЛАТКИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7317000919 - 731701001
Почтовый адрес
433940, Ульяновская область, р.п. Старая КУлатка, ул. Больничная д.21
Местонахождение
433940, Ульяновская область, р.п. Старая КУлатка, ул. Больничная д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Больничнаяд.21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яфарова Гульнара Джиганшевна, 8908-485-4149, yafarova80@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 700 Килограмм | 213,9 ₽ | 149 730 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 000 Штука | 9,93 ₽ | 9 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)