Мебель медицинская
Начальная цена509 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 472 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300074226000052
ИКЗ
262731700091973170100100380013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СТАРОКУЛАТКИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7317000919 - 731701001
Почтовый адрес
433940, Ульяновская область, р.п. Старая КУлатка, ул. Больничная д.21
Местонахождение
433940, Ульяновская область, р.п. Старая КУлатка, ул. Больничная д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Больничная д.21
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Яфарова Гульнара Джиганшевна, 8908-485-4149, yafarova80@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 5 Штука | 31 610 ₽ | 158 050 ₽ |
| 2 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 21 550 ₽ | 21 550 ₽ |
| 3 | Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 12 050 ₽ | 48 200 ₽ |
| 4 | Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 25 390 ₽ | 50 780 ₽ |
| 5 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 10 Штука | 17 850 ₽ | 178 500 ₽ |
| 6 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 13 680 ₽ | 27 360 ₽ |
| 7 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ