Набор базовый для внутривенных вливаний
Начальная цена135 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 755 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300080126000002
ИКЗ
262731501005173150100100110013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "РАДИЩЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7315010051 - 731501001
Почтовый адрес
433910, Ульяновская область, 433910,Ульяновская область,р.п.Радищево, ул.Свердлова, 24
Местонахождение
433910,Ульяновская область,р.п.Радищево, ул.Свердлова, 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Голубничая Ольга Геннадьевна, 7-84239-21832, zak_rcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 7 000 Штука | 19,3 ₽ | 135 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ