Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA

Запрос котировок в электронной форме № 0368300089626000106 опубликован 07.08.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 263732102033073210100100420010000244
Начальная цена286 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300089626000106
ИКЗ
263732102033073210100100420010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГУЗ "УЛЬЯНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7321020330 - 732101001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433310,Ульяновская область,Ульяновский район,р.п.Ишеевка, ул. Мира, 24
Местонахождение
433310,Ульяновская область,Ульяновский район,р.п.Ишеевка, ул. Мира, 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновский м.р-н, Ишеевское г.п., Ишеевка рп, Мира ул, зд. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Алина Олеговна, 7-902-2452615, ulcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
30 000 Штука9,55 ₽286 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы