Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

Запрос котировок в электронной форме № 0368300089626000126 опубликован 17.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 263732102033073210100100430016110244
Начальная цена268 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300089626000126
ИКЗ
263732102033073210100100430016110244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГУЗ "УЛЬЯНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7321020330 - 732101001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433310,Ульяновская область,Ульяновский район,р.п.Ишеевка, ул. Мира, 24
Местонахождение
433310,Ульяновская область,Ульяновский район,р.п.Ишеевка, ул. Мира, 24

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением № 2 к Контракту
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Хисамутдинов Руслан Расымович, 7-901-7390173, zakupki730072@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
5 Месяц53 680 ₽268 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы