Щетка цитологическая цервикальная
Начальная цена85 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300089626000127
ИКЗ
263732102033073210100100420050000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "УЛЬЯНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7321020330 - 732101001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433310,Ульяновская область,Ульяновский район,р.п.Ишеевка, ул. Мира, 24
Местонахождение
433310,Ульяновская область,Ульяновский район,р.п.Ишеевка, ул. Мира, 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисамутдинов Руслан Расымович, 7-901-7390173, zakupki730072@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 14,2 ₽ | 85 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ