Лекарственные препараты

Запрос котировок в электронной форме № 0368300089626000133 опубликован 01.09.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 263732102033073210100100020470000244
Начальная цена71 229,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300089626000133
ИКЗ
263732102033073210100100020470000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУЗ "УЛЬЯНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7321020330 - 732101001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433310,Ульяновская область,Ульяновский район,р.п.Ишеевка, ул. Мира, 24
Местонахождение
433310,Ульяновская область,Ульяновский район,р.п.Ишеевка, ул. Мира, 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновский район, р.п.Ишеевка, ул. Мира, 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Алина Олеговна, 7-902-2452615, ulcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕЛЬДОНИЙ
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2 000 см[3*];^мл8,58 ₽17 152,4 ₽
2
АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН
21.20.10.231 Анестетики
850 см[3*];^мл63,62 ₽54 077 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ