Наборы реагентов
Начальная цена528 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300089626000138
ИКЗ
263732102033073210100100450010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "УЛЬЯНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7321020330 - 732101001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 433310,Ульяновская область,Ульяновский район,р.п.Ишеевка, ул. Мира, 24
Местонахождение
433310,Ульяновская область,Ульяновский район,р.п.Ишеевка, ул. Мира, 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисамутдинов Руслан Расымович, 7-901-7390173, zakupki730072@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 15 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 154 000 ₽ | 462 000 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 000 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ