Бумага для медицинского прибора
Начальная цена19 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 963 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300125126000082
ИКЗ
262732131660173210100100420013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "НГБ ИМ. А.Ф.АЛЬБЕРТ"
ИНН-КПП
7321316601 - 732101001
Почтовый адрес
433300, Ульяновская область, 433300, Ульяновская область,г.Новоульяновск,ул.Ремесленная, д2
Местонахождение
433300, Ульяновская область,г.Новоульяновск,ул.Ремесленная, д2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, г. Новоульяновск , ул. Ремесленная д. 2 (склад заказчика)
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Заичкина Елена Александровна, 8-8-4255-73204, economistyngb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 96,3 ₽ | 19 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ