Реагенты для гематологического анализатора
Начальная цена223 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300125126000083
ИКЗ
262732131660173210100100410012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "НГБ ИМ. А.Ф.АЛЬБЕРТ"
ИНН-КПП
7321316601 - 732101001
Почтовый адрес
433300, Ульяновская область, 433300, Ульяновская область,г.Новоульяновск,ул.Ремесленная, д2
Местонахождение
433300, Ульяновская область,г.Новоульяновск,ул.Ремесленная, д2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, г. Новоульяновск, ул. Ремесленная , д.2 (склад заказчика)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Заичкина Елена Александровна, 8-8-4255-73204, economistyngb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лизирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Штука | 12 800 ₽ | 89 600 ₽ |
| 2 | Раствор дилюента 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Штука | 7 400 ₽ | 51 800 ₽ |
| 3 | Очищающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Штука | 6 800 ₽ | 47 600 ₽ |
| 4 | Гематологический контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ