Средства дезинфицирующие, полоски индикаторные экспресс-контроля
Начальная цена231 498 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 574,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300125126000084
ИКЗ
262732131660173210100100400010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "НГБ ИМ. А.Ф.АЛЬБЕРТ"
ИНН-КПП
7321316601 - 732101001
Почтовый адрес
433300, Ульяновская область, 433300, Ульяновская область,г.Новоульяновск,ул.Ремесленная, д2
Местонахождение
433300, Ульяновская область,г.Новоульяновск,ул.Ремесленная, д2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, г. Новоульяновск , ул. Ремесленная д. 2 (склад заказчика)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Заичкина Елена Александровна, 8-8-4255-73204, economistyngb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полоски индикаторные экспресс-контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующего средства 20.59.52.192 Индикаторы | 3 Упаковка | 1 166 ₽ | 3 498 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 1 520 ₽ | 228 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ