Лабораторные исследования (Определение ДНК и типа вируса папилломы человека высокого канцерогенного риска ,Определение СА-125)
Начальная цена127 585 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300125126000086
ИКЗ
262732131660173210100100430018690244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "НГБ ИМ. А.Ф.АЛЬБЕРТ"
ИНН-КПП
7321316601 - 732101001
Почтовый адрес
433300, Ульяновская область, 433300, Ульяновская область,г.Новоульяновск,ул.Ремесленная, д2
Местонахождение
433300, Ульяновская область,г.Новоульяновск,ул.Ремесленная, д2
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ульяновская, по месту нахождения Исполнителя. Транспортировка (забор) биоматериалов для исследования до лаборатории Исполнителя и забор результатов должна осуществляется силами Заказчика и за его счет. В случае нахождения лаборатории Исполнителя за пределами правобережья г. Ульяновска, Исполнитель осуществляет транспортировку биоматериалов для исследования и доставку результатов исследования осуществляется силами и за счёт Исполнителя по адресу Заказчика: Ульяновская область, г. Новоульяновск ул. Ремесленная д. 2 согласно заявке Заказчика по необходимости.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заичкина Елена Александровна, 8-8-4255-73204, economistyngb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение СА-125 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Условная единица | 220 ₽ | 22 000 ₽ |
| 2 | Определение ДНК и типа вируса папилломы человека (Papilloma virus) высокого канцерогенного риска в отделяемом (соскобе) из цервикального канала методом ПЦР (типы ВПЧ 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, 66, 6... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 300 Условная единица | 351,95 ₽ | 105 585 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ