Лекарственные препараты

Запрос котировок в электронной форме № 0368300125126000088 опубликован 24.08.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 262732131660173210100100450012120244
Начальная цена113 314 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300125126000088
ИКЗ
262732131660173210100100450012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГУЗ "НГБ ИМ. А.Ф.АЛЬБЕРТ"

ИНН-КПП
7321316601 - 732101001
Почтовый адрес
433300, Ульяновская область, 433300, Ульяновская область,г.Новоульяновск,ул.Ремесленная, д2
Местонахождение
433300, Ульяновская область,г.Новоульяновск,ул.Ремесленная, д2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская область, г. Новоульяновск , ул. Ремесленная д. 2 (склад заказчика)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Заичкина Елена Александровна, 8-8-4255-73204, economistyngb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
12 000 см[3*];^мл0,22 ₽2 640 ₽
2
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
20 000 см[3*];^мл1,81 ₽36 200 ₽
3
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
240 000 см[3*];^мл0,29 ₽69 600 ₽
4
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
400 см[3*];^мл2,21 ₽884 ₽
5
ЛИДОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
600 см[3*];^мл6,65 ₽3 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы