Услуга по проведению жидкостных цитологических исследований микропрепарата шейки матки
Начальная цена54 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300128726000102
ИКЗ
262732500130673250100100900018690244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
7325001306 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, Россия, 432030,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Нариманова, дом N99
Местонахождение
Россия, 432030,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Нариманова, дом N99
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя (в местах, специально оборудованных для данного вида услуг). Доставка материала для оказания услуг и результатов осуществляется силами и за счёт Исполнителя с территории Заказчика, расположенной по адресам: Ульяновская обл, город Ульяновск г.о., Ульяновск г, пр-кт Нариманова д.91/1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Милеуша Энсаровна, 7-8422-468367, mgb-2zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкостная цитология микропрепарата шейки матки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 40 Условная единица | 1 350 ₽ | 54 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ