Проверка и испытание внутреннего противопожарного водопровода

Электронный аукцион № 0368300128726000103 опубликован 22.07.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 262732500130673250100100890018425244
Начальная цена15 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 765 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300128726000103
ИКЗ
262732500130673250100100890018425244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН-КПП
7325001306 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, Россия, 432030,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Нариманова, дом N99
Местонахождение
Россия, 432030,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Нариманова, дом N99

Место поставки и контакты

Место поставки
пр-кт Нариманова д.99 (корпус стационара), пр-кт Нариманова д.35 (корпус поликлиники)
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Демидова Милеуша Энсаровна, 7-8422-468367, mgb-2zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проверка и испытание внутреннего противопожарного водопровода (01.09.2026г-30.11.2026 г.)
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
15 Штука510 ₽7 650 ₽
2
Проверка и испытание внутреннего противопожарного водопровода(01.03.2027г-31.05.2027г.)
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
15 Штука510 ₽7 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы