Текущий ремонт системы АПС и СОУЭ здания поликлиники ГУЗ «Городская больница №2» (1 этаж и подвал), расположенного по адресу: 432030, г. Ульяновск, пр-т Нариманова, 35
Начальная цена350 441,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 522,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300128726000104
ИКЗ
262732500130673250100100870014321244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
7325001306 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, Россия, 432030,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Нариманова, дом N99
Местонахождение
Россия, 432030,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Нариманова, дом N99
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-т Нариманова, 35 здание поликлиники
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Демидова Милеуша Энсаровна, 7-8422-468367, mgb-2zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт системы АПС и СОУЭ здания поликлиники ГУЗ «Городская больница №2» (1 этаж и подвал), расположенного по адресу: 432030, г. Ульяновск, пр-т Нариманова, 35 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 350 441,44 ₽ | 350 441,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ