Медицинское оборудование (Аппарат для измерения артериального давления)
Начальная цена99 005 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 950,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300128726000105
ИКЗ
262732500130673250100100220070000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
7325001306 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, Россия, 432030,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Нариманова, дом N99
Местонахождение
Россия, 432030,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Нариманова, дом N99
Место поставки и контакты
Место поставки
(на склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Демидова Милеуша Энсаровна, 7-8422-468367, mgb-2zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 75 Штука | 1 206,2 ₽ | 90 465 ₽ |
| 2 | Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 270 ₽ | 8 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ