Метрологические услуги
Начальная цена267 750,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 387,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368300128726000113
ИКЗ
262732500130673250100100980037112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
7325001306 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, Россия, 432030,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Нариманова, дом N99
Местонахождение
Россия, 432030,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Нариманова, дом N99
Место поставки и контакты
Место поставки
- ГУЗ «Городская больница №2», г. Ульяновск, проспект Нариманова, д.99; - Поликлиника, г. Ульяновск, проспект Нариманова, д.35; - Женская консультация, г. Ульяновск, проспект Нариманова, д.91/1; - ФАП, г. Ульяновск, улица Жиркевича, д.5; - ФАП, село Лаишевка, ул. Советская, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидова Милеуша Энсаровна, 7-8422-468367, mgb-2zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термоконтейнеры, термосумки и т.п. (аттестация) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 2 138,66 ₽ | 8 554,64 ₽ |
| 2 | Контроль камеры бактерицидной для хранения стерильных мед. инструментов 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 385,52 ₽ | 1 156,56 ₽ |
| 3 | Контроль облучателей ультразвуковых, кварцевых (шкаф для хранения стерильных эндоскопов) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 385,52 ₽ | 1 156,56 ₽ |
| 4 | Контроль аппаратов ультразвуковой диагностики (УЗИ) дополнительный датчик 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 8 Штука | 1 738,5 ₽ | 13 908 ₽ |
| 5 | Контроль аппаратов магнитотерапии АМТ "Магнитер 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 1 346,88 ₽ | 4 040,64 ₽ |
| 6 | калибровка: Весы ручные равноплечие 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 252,54 ₽ | 252,54 ₽ |
| 7 | Стерилизаторы медицинские (аттестация) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | 1 071,16 ₽ | 6 426,96 ₽ |
| 8 | Контроль доплеров фетальных 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 7 Штука | 3 268,38 ₽ | 22 878,66 ₽ |
| 9 | калибровка: Тонометр автоматический бесконтактный 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 7 466,4 ₽ | 7 466,4 ₽ |
| 10 | Контроль дефибрилляторов 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 2 066,68 ₽ | 6 200,04 ₽ |
| 11 | Контроль облучателей бактерицидных настенных ОБН 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 9 Штука | 385,52 ₽ | 3 469,68 ₽ |
| 12 | Термостаты ТС-80, ТС-80м2 и т.п.(аттестация) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 780,38 ₽ | 2 780,38 ₽ |
| 13 | Контроль аппаратов магнитотерапии Полюс 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 1 346,88 ₽ | 4 040,64 ₽ |
| 14 | Центрифуга (аттестация) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 1 149,24 ₽ | 4 596,96 ₽ |
| 15 | Контроль аппаратов ДМВ терапии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 1 998,36 ₽ | 3 996,72 ₽ |
| 16 | Калибровка Секундомеры электронные с таймерным выходом 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Штука | 2 757,43 ₽ | 13 787,15 ₽ |
| 17 | Контроль облучателей бактерицидных рециркуляторного типа 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 162 Штука | 385,52 ₽ | 62 454,24 ₽ |
| 18 | Контроль аппаратов УВЧ терапии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 1 809,26 ₽ | 3 618,52 ₽ |
| 19 | Контроль аппаратов для дарсонвализации Искра 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 577,06 ₽ | 577,06 ₽ |
| 20 | Контроль аппаратов лазерной терапии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 7 Штука | 1 427,4 ₽ | 9 991,8 ₽ |
| 21 | Контроль аппаратов для терапии электросном типа ЭС-10-5 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 272,46 ₽ | 1 272,46 ₽ |
| 22 | Контроль аппаратов НЧ терапии типа Амплипульс, Тонус 2М 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | 1 272,46 ₽ | 7 634,76 ₽ |
| 23 | калибровка: Термометры стеклянные технические ЦД 0,5..2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 105 Штука | 522,16 ₽ | 54 826,8 ₽ |
| 24 | Контроль аппаратов ультразвуковой терапии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 1 812,92 ₽ | 3 625,84 ₽ |
| 25 | Шейкер термостатируемый (аттестация) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 2 084,98 ₽ | 4 169,96 ₽ |
| 26 | Контроль аппаратов магнитотерапии Алмаг 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 1 346,88 ₽ | 4 040,64 ₽ |
| 27 | Калибровка: Авторефрактометры, авторефкератометры 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 10 826,28 ₽ | 10 826,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ