Задвижка для трубопровода
Начальная цена31 000,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 550,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368300128726000115
ИКЗ
262732500130673250100101010012814244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
7325001306 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, Россия, 432030,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Нариманова, дом N99
Местонахождение
Россия, 432030,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Нариманова, дом N99
Место поставки и контакты
Место поставки
(на склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Демидова Милеуша Энсаровна, 7-8422-468367, mgb-2zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 3 Штука | 7 161,4 ₽ | 21 484,2 ₽ |
| 2 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 4 758 ₽ | 9 516 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ