поставка светофорных стоек

Запрос цен № 0368300135926000021 опубликован 27.07.2026, 10:42 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0368300135926000021
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 23:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРАВЫЙ БЕРЕГ"

ИНН-КПП
7326045747 - 732601001
ОГРН
1147326000491

Место поставки и контакты

Место поставки
Моментом исполнения ПОСТАВЩИКОМ своих обязательств, считается дата поставки продукции на склад Покупателя. Место поставки – г. Ульяновск ул. Южная д.134, Срок поставки в течение 10 (десяти) календарных дней, с даты заключения контракта
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Герей Иван Олегович, 7-8422-308547, zakupki-pb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стойка светофорная
25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Добрый день! Муниципальное бюджетное учреждение «Правый берег» в целях подготовки к осуществлению закупки на поставку светофорных стоек в 2026 году в форме электронного аукциона или электронного запроса котировок и в связи с необходимостью определения начальной (максимальной) цены контракта и предупреждения намеренного завышения или занижения цен товаров, работ, услуг предлагает Вам предоставить ценовую информацию о стоимости продукции в Вашей организации.

Порядок оплаты: Расчеты за продукцию производятся в течение 7 рабочих дней (платежными поручениями) с момента подписания сторонами документа о приёмке.

Обеспечение контракта: 30% НМЦК или от цены контракта

Гарантия: На поставляемый товар Поставщик предоставляет гарантию качества сроком 1 (один) год

Поставка: Моментом исполнения ПОСТАВЩИКОМ своих обязательств, считается дата поставки продукции на склад Покупателя. Место поставки – г. Ульяновск ул. Южная д.134, Срок поставки в течение 10 (десяти) календарных дней, с даты заключения контракта