Поставка автомобильных шин

Запрос цен № 0368300135926000022 опубликован 27.07.2026, 12:34 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0368300135926000022
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 23:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРАВЫЙ БЕРЕГ"

ИНН-КПП
7326045747 - 732601001
ОГРН
1147326000491

Место поставки и контакты

Место поставки
Моментом исполнения ПОСТАВЩИКОМ своих обязательств, считается дата поставки продукции на склад Покупателя. Место поставки – г. Ульяновск ул. Южная д.134, Срок поставки в течение 10 (десяти) календарных дней, с даты заключения контракта;
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Герей Иван Олегович, 7-8422-308547, zakupki-pb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
16 Штука--
2
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
30 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Добрый день! Муниципальное бюджетное учреждение «Правый берег» в целях подготовки к осуществлению закупки на поставку автомобильных шин в 2026 году в форме электронного аукциона или электронного запроса котировок и в связи с необходимостью определения начальной (максимальной) цены контракта и предупреждения намеренного завышения или занижения цен товаров, работ, услуг предлагает Вам предоставить ценовую информацию о стоимости продукции в Вашей организации.

Порядок оплаты: Расчеты за продукцию производятся в течение 7 рабочих дней (платежными поручениями) с момента подписания сторонами документа о приёмке.

Обеспечение контракта: 30% НМЦК или от цены контракта

Гарантия: На поставляемый товар Поставщик предоставляет гарантию качества сроком 1 (один) год

Поставка: Моментом исполнения ПОСТАВЩИКОМ своих обязательств, считается дата поставки продукции на склад Покупателя. Место поставки – г. Ульяновск ул. Южная д.134, Срок поставки в течение 10 (десяти) календарных дней, с даты заключения контракта

Дополнительно: Цена товара должна включает в себя: стоимость Товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой - погрузкой, размещением в местах хранения Заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), НДС, другие установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением Контракта У МБУ «Правый берег» имеется потребность в покупке товаров в соответствии с Приложением № 1 к настоящему письму (описание объекта закупки). Контактный телефон: +7-8422-308547 Иван эл. почта: zakupki-pb@mail.ru