Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена660 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001074
ИКЗ
261732902836273290100100095340000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Акимов Дмитрий Витальевич, 8-84235-30416, zakupki@fnkcrio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 67 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 2 | Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 3 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 62 500 ₽ | 62 500 ₽ |
| 4 | Клапан гемостатический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 5 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 67 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 6 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 67 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 7 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 67 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 8 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 67 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 9 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 67 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 10 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 67 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 11 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 67 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 12 | Клапан гемостатический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 13 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 67 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 14 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 62 500 ₽ | 62 500 ₽ |
| 15 | Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 16 | Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 17 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 67 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 18 | Тампон для компрессии бедренной артерии, коллагеновый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 19 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 62 500 ₽ | 62 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ