Поставка картриджей для оргтехники (Филиал №1)
Начальная цена308 662,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 433,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001083
ИКЗ
261732902836273290100100095390000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ильина Светлана Петровна, 7-8482-736259, ilinasp@fnkcrio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 525,11 ₽ | 2 625,55 ₽ |
| 2 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 015,89 ₽ | 2 031,78 ₽ |
| 3 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 940 ₽ | 940 ₽ |
| 4 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 963,71 ₽ | 1 927,42 ₽ |
| 5 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 176,11 ₽ | 1 176,11 ₽ |
| 6 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 067,13 ₽ | 1 067,13 ₽ |
| 7 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 2 853,94 ₽ | 2 853,94 ₽ |
| 8 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 554,05 ₽ | 6 216,2 ₽ |
| 9 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 747,99 ₽ | 1 495,98 ₽ |
| 10 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 729,13 ₽ | 29 165,2 ₽ |
| 11 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 194 Штука | 1 264,68 ₽ | 245 347,92 ₽ |
| 12 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 815,05 ₽ | 4 075,25 ₽ |
| 13 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 2 435,02 ₽ | 9 740,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ