Оказание услуг по поверке средств измерений и метрологических услуг
Начальная цена75 926,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 796,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001090
ИКЗ
261732902836273290100100095480000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская обл., г. Димитровград, ул. Курчатова, 5В
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Царева Анна Сергеевна, 8-84235-43593, zakupki@fnkcrio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Барометр рабочий сетевой 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Штука | 3 694,63 ₽ | 18 473,15 ₽ |
| 2 | Термометр лабораторный электронный 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 7 Штука | 8 207,67 ₽ | 57 453,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ