Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Начальная цена4 834 275 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 342,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 241 713,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001091
ИКЗ
261732902836273290100100095490000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется самовывозом с АЗС Поставщика. Поставщик должен обеспечить круглосуточную отгрузку ГСМ с АЗС Поставщика в любой момент обращения в течение всего срока исполнения Контракта (за исключением технических перерывов).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Царева Анна Сергеевна, 8-84235-43593, zakupki@fnkcrio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 33 000 Литр; кубический дециметр | 67,34 ₽ | 2 222 220 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 500 Литр; кубический дециметр | 72,83 ₽ | 619 055 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 18 000 Литр; кубический дециметр | 79,72 ₽ | 1 434 960 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 7 000 Литр; кубический дециметр | 79,72 ₽ | 558 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ