Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований
Начальная цена85 898,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 294,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001093
ИКЗ
261732902836273290100100095510000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
- Ульяновская обл., г. Димитровград, ул. Курчатова, 5В - Ульяновская обл., г. Димитровград, пр. Ленина, 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Царева Анна Сергеевна, 8-84235-43593, zakupki@fnkcrio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение мощности эквивалентной дозы (МЭД) гамма-излучения 1 измерение 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 76 Единица | 267,18 ₽ | 20 305,68 ₽ |
| 2 | Определение мощности эквивалентной дозы (МЭД) нейтронного излучения 1 измерение 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 65 Единица | 294,02 ₽ | 19 111,3 ₽ |
| 3 | Определение мощности эквивалентной дозы (МЭД) рентгеновского излучения 1 измерение 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 30 Единица | 334,28 ₽ | 10 028,4 ₽ |
| 4 | Измерение искусственной освещённости в жилых и общественных зданиях, на рабочих местах (в одной точке) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 16 Единица | 120,78 ₽ | 1 932,48 ₽ |
| 5 | Определение параметров микроклимата (1 рабочее место) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 16 Единица | 502,64 ₽ | 8 042,24 ₽ |
| 6 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза условий эксплуатации рентгеновских медицинских установок 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 7 484,7 ₽ | 7 484,7 ₽ |
| 7 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза условий эксплуатации открытого источника ионизирующего излучения 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 8 143,5 ₽ | 8 143,5 ₽ |
| 8 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза условий эксплуатации закрытого источника ионизирующего излучения 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 6 930,82 ₽ | 6 930,82 ₽ |
| 9 | Оформление протокола исследований 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 9 Единица | 237,9 ₽ | 2 141,1 ₽ |
| 10 | Оценка результатов исследования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 9 Единица | 197,64 ₽ | 1 778,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ