Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты (Филиал №1)

Электронный аукцион № 0368400000226001095 опубликован 27.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 261732902836273290100100095530000244
Начальная цена150 243,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 512,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001095
ИКЗ
261732902836273290100100095530000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ильина Светлана Петровна, 7-8482-736259, IlinaSP@fnkcrio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дерматологическое средство индивидуальной защиты
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
55 Упаковка64,02 ₽3 521,1 ₽
2
Дерматологическое средство индивидуальной защиты
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
58 Упаковка433 ₽25 114 ₽
3
Дерматологическое средство индивидуальной защиты
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
737 Упаковка43,65 ₽32 170,05 ₽
4
Дерматологическое средство индивидуальной защиты
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
176 Упаковка76,63 ₽13 486,88 ₽
5
Дерматологическое средство индивидуальной защиты
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
1 740 Упаковка43,65 ₽75 951 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы