Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0368400000226001096 опубликован 31.07.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 261732902836273290100100095540000244
Начальная цена624 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001096
ИКЗ
261732902836273290100100095540000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Михеева Ольга Геннадьевна, 7-84235-30416, miheevaog@fnkcrio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
140 Штука2 600 ₽364 000 ₽
2
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
100 Штука2 600 ₽260 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы