Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинской техники (Филиал №1)
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001097
ИКЗ
261732902836273290100100095550000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ильина Светлана Петровна, 7-8482-736259, IlinaSP@fnkcrio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание: Бальнеологическое и водолечебное оборудование 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание: Клинико-диагностические приборы и аппараты 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 215 ₽ | 1 215 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание: Наркозно-дыхательные и реанимационные приборы, аппараты и оборудование 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание: Приборы, аппараты и оборудование для акушерства, гинекологии и неонатологии 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание: Приборы, аппараты и оборудование для оториноларингологии 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание: Приборы, аппараты и оборудование для рентгенологии 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 650 ₽ | 2 650 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание: Томограф компьютерный Brilliance Philips 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 63 600 ₽ | 63 600 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание: Приборы, аппараты и оборудование для урологии и очищения крови вне организма 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание: Приборы, аппараты и оборудование для физиотерапии 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание: Приборы, аппараты и оборудование для функциональной диагностики 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание: Приборы, аппараты и оборудование лазерные 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 060 ₽ | 1 060 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание: Приборы, аппараты, оборудование и инструменты для стоматологии 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание: Приборы, аппараты, оборудование и инструменты для хирургии и нейрохирургии 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание: Стерилизационное оборудование 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание: Эндоскопическое оборудование 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание: Приборы, аппараты и оборудование для офтальмологии 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание: Общебольничное оборудование 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 18 | Ремонт: Бальнеологическое и водолечебное оборудование 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 19 | Ремонт: Клинико-диагностические приборы и аппараты 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 20 | Ремонт: Наркозно-дыхательные и реанимационные приборы, аппараты и оборудование 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 930 ₽ | 3 930 ₽ |
| 21 | Ремонт: Приборы, аппараты и оборудование для акушерства, гинекологии и неонатологии 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 22 | Ремонт: Приборы, аппараты и оборудование для оториноларингологии 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 020 ₽ | 2 020 ₽ |
| 23 | Ремонт: Приборы, аппараты и оборудование для рентгенологии 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 7 630 ₽ | 7 630 ₽ |
| 24 | Ремонт: Томограф компьютерный Brilliance Philips 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 26 500 ₽ | 26 500 ₽ |
| 25 | Ремонт: Приборы, аппараты и оборудование для урологии и очищения крови вне организма 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 26 | Ремонт: Приборы, аппараты и оборудование для физиотерапии 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 27 | Ремонт: Приборы, аппараты и оборудование для функциональной диагностики 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 030 ₽ | 4 030 ₽ |
| 28 | Ремонт: Приборы, аппараты и оборудование лазерные 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 230 ₽ | 2 230 ₽ |
| 29 | Ремонт: Приборы, аппараты, оборудование и инструменты для стоматологии 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 30 | Ремонт: Приборы, аппараты, оборудование и инструменты для хирургии и нейрохирургии 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 31 | Ремонт: Стерилизационное оборудование 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 32 | Ремонт: Эндоскопическое оборудование 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 33 | Ремонт: Приборы, аппараты и оборудование для офтальмологии 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 34 | Ремонт: Общебольничное оборудование 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ