Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0368400000226001100 опубликован 31.07.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 261732902836273290100100095560000244
Начальная цена206 499,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 324,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001100
ИКЗ
261732902836273290100100095560000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Михеева Ольга Геннадьевна, 7-84235-30453, miheevaog@fnkcrio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука12 300 ₽184 500 ₽
2
Мешок для сбора излишней жидкости в экстракорпоральном контуре, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
45 Штука488,88 ₽21 999,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы