Поставка лекарственного препарата (МНН:ТЕЗЕПЕЛУМАБ)
Начальная цена2 924 330,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 243,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 216,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001107
ИКЗ
261732902836273290100100072970000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская обл., г. Димитровград, проспект Ленина, д.1 (Аптека ГЛФ КБ 172 Филиал №2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России, конт. тел. 8(84235) 3-78-41)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Козюкова Татьяна Алекссевна, 7-84235-43593-4910, zakupki@fnkcrio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕЗЕПЕЛУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 110 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 91,68 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 31 897,15 ₽ | 2 924 330,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ