Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0368400000226001108 опубликован 31.07.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 261732902836273290100100095570000244
Начальная цена159 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 975 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001108
ИКЗ
261732902836273290100100095570000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Михеева Ольга Геннадьевна, 7-84235-30453, miheevaog@fnkcrio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для проведения гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 350 ₽13 500 ₽
2
Набор для проведения гемодиализа
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука14 600 ₽146 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы