Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - Инклисиран) (Филиал №1)
Начальная цена4 779 508,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 795,08 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 47 795,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001113
ИКЗ
261732902836273290100100080660000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Марштук Ольга Александровна, 7-8482-423986, MarshtukOA@fnkcrio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНКЛИСИРАН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 189,3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 60 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 79 658,47 ₽ | 4 779 508,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ