Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования
Начальная цена5 124 664,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 246,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 256 233,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001116
ИКЗ
261732902836273290100100095620000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус №9
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Иванычева Ольга Владимировна, 7-84235-31810, ivanychevaov@fnkcrio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования: МРТ Ingenia 1.5T, холодная голова 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 3 964 859,7 ₽ | 3 964 859,7 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования: МРТ Ingenia 1.5T, гелиевый адсорбер компрессора 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 1 159 805,2 ₽ | 1 159 805,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ