Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена488 691,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 434,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001122
ИКЗ
261732902836273290100100060400000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Сергей Владимирович, 7-84235-30453, zakupki@fnkcrio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Volkswagen multivan гос. номер В003АА73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 630,76 ₽ | 12 630,76 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств УАЗ-39623 гос. номер Е915 МТ73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств УАЗ-39623 гос. номер Е907 МТ73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств УАЗ-39623 гос. номер Е911 МТ73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 5 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств FIAT DUCATO 2857-0000010 гос. номер Н 506 ВО73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 6 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств FIAT DUCATO 2857-0000010 гос. номер Н 497 ВО73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 7 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств FIAT DUCATO 2857-0000010 гос. номер Н 499ВО73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 8 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств УАЗ-39623 гос. номер Е904 МТ73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 9 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств УАЗ-39623 гос. номер Е906 МТ73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 10 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств УАЗ-39623 гос. номер Е910 МТ73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 11 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств УАЗ 3962 95 гос. номер К920НР73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 12 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств УАЗ Патриот гос. номер В966ХУ73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 630,76 ₽ | 12 630,76 ₽ |
| 13 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Nissan Almera гос. номер К976НР73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 14 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств FIAT DUCATO 2857-0000010 гос. номер Н 501 ВО73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 15 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств УАЗ-39623 гос. номер Е912 МТ73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 16 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств УАЗ 3962 95 гос. номер К927НР73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 17 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств УАЗ 3962 95 гос. номер К959НР73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 18 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств FIAT DUCATO 2857-0000010 гос. номер О 148 ВО73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 19 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств FIAT DUCATO 2857-0000010 гос. номер Н 515 ВО73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 20 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств SOLLERS ATLANT гос. номер С903РА73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 630,76 ₽ | 12 630,76 ₽ |
| 21 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств LADA-GRANTA-219040 гос. номер Н030 МО73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 924,17 ₽ | 9 924,17 ₽ |
| 22 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств УАЗ-39623 гос. номер В 960 ХУ73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 23 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств LADA-GRANTA-219040 гос. номер Н061 МО73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 924,17 ₽ | 9 924,17 ₽ |
| 24 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств FORD SOLLERS A – CF гос. номер В962 ХУ73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 630,76 ₽ | 12 630,76 ₽ |
| 25 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств ГАЗ САЗ 2507 гос. номер К951НР73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 18 796,68 ₽ | 18 796,68 ₽ |
| 26 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств УАЗ Патриот гос. номер Е063РВ73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 630,76 ₽ | 12 630,76 ₽ |
| 27 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств УАЗ-39623 гос. номер Е916 МТ73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 28 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств УАЗ-39623 гос. номер E905 MT73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 29 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств УАЗ-39623 гос. номер Е903 МТ73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 30 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств ГАЗ-NEXT KO-829N гос. номер Е294 НР73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 18 796,68 ₽ | 18 796,68 ₽ |
| 31 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств FORD SOLLERS A – CF гос. номер В964 ХУ73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 630,76 ₽ | 12 630,76 ₽ |
| 32 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств LADA NIVA гос. номер T614TA73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 924,17 ₽ | 9 924,17 ₽ |
| 33 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств УАЗ 3962 95 гос. номер К962НР73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 34 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Nissan Almera гос. номер К948НР73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 35 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств FIAT DUCATO 2857-0000010 гос. номер О 152 ВО73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 36 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств FIAT DUCATO 2857-0000010 гос. номер Н 505 ВО73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 37 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств FIAT DUCATO 2857-0000010 гос. номер Н 512 ВО73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 38 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств FIAT DUCATO 2857-0000010 гос. номер Н 511 ВО73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 39 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств FIAT DUCATO 2857-0000010 гос. номер Н 493 ВО73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 40 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств LADA-GRANTA-219040 гос. номер Н597 МО73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 924,17 ₽ | 9 924,17 ₽ |
| 41 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств FIAT DUCATO 2857-0000010 гос. номер Н 504 ВО73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 42 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств FIAT DUCATO 2857-0000010 гос. номер Н 503 ВО73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
| 43 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств FIAT DUCATO 2857-0000010 гос. номер Н 513 ВО73 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 826,36 ₽ | 10 826,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ