Поставка кабеля соединительного для резектоскопов
Начальная цена198 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 945 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368400000226001123
ИКЗ
261732902836273290100100095650000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
Хирургический корпус
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Милютина Светлана Валерьевна, 7-84235-46033-4921, ivanychevaov@fnkcrio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 99 450 ₽ | 198 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ