Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - Дексаметазон+Неомицин+Полимиксин В+Фенилэфрин) (Филиал №1)

Электронный аукцион № 0368400000226001127 опубликован 07.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 261732902836273290100100080670000244
Начальная цена108 967,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 089,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001127
ИКЗ
261732902836273290100100080670000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Марштук Ольга Александровна, 7-8482-423986, MarshtukOA@fnkcrio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСАМЕТАЗОН+НЕОМИЦИН+ПОЛИМИКСИН B+ФЕНИЛЭФРИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 0.25 мг+10 мг+10000 ЕД+2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
2 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)48,43 ₽108 967,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы