Поставка расходного материала для ЦЯМ
Начальная цена72 666,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 266,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001133
ИКЗ
261732902836273290100100095670000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ломухина Ольга Николаевна, 8-84235-31810, zakupki@fnkcrio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибровочный буферный раствор 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 132,42 ₽ | 1 132,42 ₽ |
| 2 | Калибровочный буферный раствор pH 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 074,84 ₽ | 1 074,84 ₽ |
| 3 | Калибровочный буферный раствор pH 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | 10 748,42 ₽ | 21 496,84 ₽ |
| 4 | Калибровочный буферный раствор pH 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | 12 091,97 ₽ | 24 183,94 ₽ |
| 5 | Калибровочный буферный раствор pH 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 074,84 ₽ | 1 074,84 ₽ |
| 6 | Калибровочный буферный раствор pH 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 074,84 ₽ | 1 074,84 ₽ |
| 7 | Калибровочный буферный раствор pH 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 132,42 ₽ | 1 132,42 ₽ |
| 8 | Калибровочный буферный раствор pH 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | 10 748,42 ₽ | 21 496,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ