Поставка расходного материала для ЦЯМ

Электронный аукцион № 0368400000226001135 опубликован 14.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 261732902836273290100100095680000244
Начальная цена1 022 609,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 226,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 260,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001135
ИКЗ
261732902836273290100100095680000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Курчатова, д.5В,к.8
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ломухина Ольга Николаевна, 8-84235-31810, zakupki@fnkcrio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вентиляционный фильтр для внутреннего резервуара
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Упаковка27 788,43 ₽55 576,86 ₽
2
УФ-лампа
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Упаковка119 674,01 ₽239 348,02 ₽
3
Набор для дезинфекции встроенных резервуаров
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Упаковка38 903,81 ₽77 807,62 ₽
4
Картридж
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Упаковка162 538,52 ₽325 077,04 ₽
5
Мембранный фильтр
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Упаковка66 321,35 ₽132 642,7 ₽
6
Пластины для ТСХ
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Упаковка116 895,17 ₽116 895,17 ₽
7
Пластины для ТСХ
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Упаковка37 631,21 ₽75 262,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы