Поставка расходного материала для ЦЯМ
Начальная цена182 377,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 237,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001136
ИКЗ
261732902836273290100100095700000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Ульяновская, г.о. город Димитровград, г Димитровград, ул Курчатова, зд. 5в,к.8
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ломухина Ольга Николаевна, 8-84235-31810, zakupki@fnkcrio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комбинированный pH-микроэлектрод 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 1 Штука | 182 377,19 ₽ | 182 377,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ