Выполнение работ по прокладке и лабораторным исследованиям питающей кабельной линии для комплекта сборной модульной конструкции приемного отделения в рамках капитальных вложений в нефинансовые активы (Филиал №2).

Электронный аукцион № 0368400000226001138 опубликован 13.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 261732902836273290100100095740000244
Начальная цена737 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 744 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 36 872 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001138
ИКЗ
261732902836273290100100095740000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михеева Ольга Геннадьевна, 8-84235-30416, miheevaog@fnkcrio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по прокладке и лабораторным исследованиям питающей кабельной линии для комплекта сборной модульной конструкции приемного отделения в рамках капитальных вложений в нефинансовые активы (Филиал №2)
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица737 440 ₽737 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы