Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0368400000226001139 опубликован 12.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 261732902836273290100100095750000244
Начальная цена787 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001139
ИКЗ
261732902836273290100100095750000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В

Место поставки и контакты

Место поставки
(Аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акимов Дмитрий Витальевич, 7-84235-31810, zakupki@fnkcrio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука29 250 ₽146 250 ₽
2
Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука29 250 ₽146 250 ₽
3
Сфинктеротом билиарный эндоскопический электрохирургический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука33 000 ₽165 000 ₽
4
Сфинктеротом билиарный эндоскопический электрохирургический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука33 000 ₽165 000 ₽
5
Сфинктеротом билиарный эндоскопический электрохирургический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука33 000 ₽165 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы