Оказание услуг по лабораторным испытаниям аппарата рентгеновского передвижного палатного и средств индивидуальной защиты от рентгеновского излучения (Филиал №2)
Начальная цена183 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001144
ИКЗ
261732902836273290100100095710000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская обл., г. Димитровград, пр. Ленина, 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Царева Анна Сергеевна, 8-84235-43593, zakupki@fnkcrio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапочка из полихлв. тяжелая 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 800 ₽ | 14 000 ₽ |
| 2 | Очки ренгенозащитные 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 800 ₽ | 14 000 ₽ |
| 3 | Аппарат рентгеновский передвижной палатный «ПАРУС» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 4 | Воротник защитный для врача тяжелый 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 800 ₽ | 14 000 ₽ |
| 5 | Фартук защитный для врача тяжелый 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | Фартук защитный для врача 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 500 ₽ | 18 000 ₽ |
| 7 | Жилет защитный для врача (0,35перед/0,25 спина) тяжелый 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 8 | Фартук защитный для врача тяжелый 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 9 | Перчатки рентгено и радиационно-защитные ПРЗл-латексные в комплекте с х/б 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 800 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ