Поставка мешков патологоанатомических (Филиал №2)

Электронный аукцион № 0368400000226001152 опубликован 20.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 261732902836273290100100095800000244
Начальная цена18 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 937,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368400000226001152
ИКЗ
261732902836273290100100095800000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦРИО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7329028362 - 732901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В
Местонахождение
Российская Федерация, 433507, Ульяновская обл, Димитровград г, Курчатова ул, Д. 5В

Место поставки и контакты

Место поставки
(Аптека ГЛФ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акимов Дмитрий Витальевич, 7-84235-31810, zakupki@fnkcrio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок патологоанатомический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука375 ₽18 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы